понедельник, 25 июля 2011 г.

Гайд: Службы помощи новичкам. Наставничество. II


Система наставников позволяет помогать младшим уровням качаться, объединяясь с ними в особые группы. Игроки высокого уровня получают в награду особые знаки специальных обществ, которые можно обменять на полезные предметы и героическую бижутерию, а игроки низких уровней - помощь с прокачкой и сложными миссиями, а также возможность убивать сильных боссов.

Выбирая в группе статус "Наставник", вы перестаете участвовать в распределении опыта и дропа. Став наставником, вы можете отправиться в любой данж, кроме Дерадикона и всех временных зон для 50 уровней и выше. Выбрать статус наставника возможно, если хотя бы один участник группы младше вас на 10 и более уровней. Максимальное количество наставников в одной группе - 5.

Если вы ищете наставника или хотите найти себе подопечных, выберите в окне сбора группы (Shift+V) опцию "Наставник", составляя объявление о наборе группы.



Для того, чтобы стать наставником, необязательно состоять в соответствующих обществах, однако награды за задания можно получить только там. Задания служб помощи новичкам не отменяют задания других служб (служб безопасности, сыскного агентства, гильдии авантюристов).

Игроки уровней 10-39 автоматически вступают в подготовительные отделения этих служб. Игроки 40 уровня и выше автоматически исключаются из подготовительных служб и могут вступать в Общество Арахны / Братство Маркутана.

Ежедневные задания общества Арахны / братства Маркутана обновляются каждый день в 9 часов утра. Еженедельные задания обновляются в 9 часов утра каждую среду.

Важно: не забывайте вовремя сдавать выполненные задания, иначе оно не обновится на следующий день.
Источник:https://forum.4game.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий